نرحب بكم في منتديات فنان سات من خلال تصفحكم لموقعنا سيمكنكم التعرف على انجازاتنا والإطلاع على الخدمات المجانية المقدمة لكم

تم فتح باب التسجيل في منتديات فنان سات احجز مقعدك الان


التعليمات الإدارية


العودة   منتديات فنان سات > الأقسام الرياضية > قسم الرياضة العالمية
نور المنتدى بالعضو الجديد

« آخـــر الــمــواضــيــع »
         :: بتاريخ 20/6/2021 أقوى ملفات iptv بصيغة m3u وأحدث اكواد اكستريم لكل باقات العالم (آخر رد :dod_belal)       :: جديد بتاريخ اليوم 19/6/2021 وتعمل لفترة أقوى ملفات xtream iptv وملفات m3u iptv (آخر رد :المهندس حسام)       :: نتائج مباريات بطولة كوبا امريكا السبت 19/06/2021 (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: مباريات امم اوربا السبت 19/06/2021 والقنوات الناقلة لها (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: مباريات الاحد 20/06/2021 والقنوات الناقلة لها على جميع الاقمار (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: مباريات السبت 19/06/2021 والقنوات الناقلة لها على جميع الاقمار (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: Newly added TV channel 19-06-2021 (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: اهم تحديثات الاقمار الصناعية السبت19/06/2021 (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: استعدو لسبت المتعة والاثارة بتاريخ الغد 19/6/2021 👏 مع أقوى 5 سيرفرات iptv (آخر رد :ملك الفضائيات)       :: مجموعة كبيرة من افضل سيرفرات iptv بتاريخ الغد 19/6/2021 لمتابعة قنوات بين سبورت وماكس (آخر رد :المهندس)      

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 02-06-2021, 08:00 PM   رقم المشاركة : 1
ملك الفضائيات
مشرف منتديات فنان سات
 
الصورة الرمزية ملك الفضائيات





ملك الفضائيات متواجد حالياً

ملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond reputeملك الفضائيات has a reputation beyond repute

W Cمباريات دوري أمم أوروبا و القنوات الناقلة لها
Bookmark and Share

للإرتقاء بمنتديات فنان سات ساهم معنا فى نشر الموضوع على الفيس بوك من هنا

البث للشبكة beIN SPORT و TNTSAT.
شبكة BEIN ستتبث جميع المباريات 51 مبارة.

قناة TF1 ستبث 12 مبارة.

قناة M6 ستبث 11 مباراة وأيضا للمبارة النهائية.

ستبث beIN Sports جميع المباريات الـ 51 ، بينما ستبث TF1 12 مباراة ، M6 11 (بما في ذلك النهائي).
ستشارك هاتان القناتان في توزيع ملصقات فريق فرنسا.

الجمعة 11 يونيو

9:00 مساءً: تركيا - إيطاليا (المجموعة الأولى ، روما) بث مباشر على beIN Sports 1 و TF1

السبت 12 يونيو

- 3:00 مساءً: ويلز ضد سويسرا (المجموعة الأولى ، باكو) على قناة beIN Sports
- 6:00 مساءً: الدنمارك ضد فنلندا (المجموعة الثانية ، كوبنهاغن) على قناة beIN Sports

- 9:00 مساءً: بلجيكا - روسيا (المجموعة الثانية ، سانت بطرسبرغ) بث مباشر على M6 و beIN Sports

الأحد 13 يونيو

- 3:00 مساءً: إنجلترا - كرواتيا (المجموعة الرابعة ، لندن) بث مباشر على beIN Sports
- 6:00 مساءا: النمسا - مقدونيا الشمالية (المجموعة الثالثة ، بوخارست) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 9:00 مساءً: هولندا - أوكرانيا (المجموعة C ، أمستردام) بث مباشر على M6 و beIN Sports

الاثنين 14 يونيو

- 3:00 مساءً: اسكتلندا - التشيك (المجموعة الرابعة ، غلاسكو) على قناة beIN Sports
- 6:00 مساءً: بولندا - سلوفاكيا (المجموعة الخامسة ، سانت بطرسبرغ) بث مباشر على beIN Sports
- 9:00 مساءً: إسبانيا - السويد (المجموعة الخامسة ، إشبيلية) بث مباشر على TF1 و beIN Sports

الثلاثاء 15 يونيو

- 6:00 مساءا: المجر - البرتغال (المجموعة السادسة ، بودابست) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 9:00 مساءً: فرنسا - ألمانيا (المجموعة السادسة ، ميونخ) بث مباشر على M6 و beIN Sports

الأربعاء 16 يونيو

- 3:00 مساءً: فنلندا - روسيا (المجموعة الثانية ، سانت بطرسبرغ) على قناة beIN Sports
- 6:00 مساءا: تركيا - ويلز (المجموعة الأولى ، باكو) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 9:00 مساءً: إيطاليا - سويسرا (المجموعة الأولى ، روما) بث مباشر على M6 و beIN Sports

الخميس 17 يونيو

- 3:00 مساءا: أوكرانيا - مقدونيا الشمالية (المجموعة الثالثة ، بوخارست) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 6:00 مساءً: الدنمارك - بلجيكا (المجموعة الثانية ، كوبنهاغن) بث مباشر على beIN Sports
- 9:00 مساءً: هولندا - النمسا (المجموعة الثالثة ، أمستردام) بث مباشر على قنوات beIN Sports

الجمعة 18 يونيو

- 3:00 مساءً: السويد - سلوفاكيا (المجموعة الخامسة ، سانت بطرسبرغ) بث مباشر على beIN Sports
- 6:00 مساءً: كرواتيا v جمهورية التشيك (المجموعة الرابعة ، غلاسكو) بث مباشر على beIN Sports
- 9:00 مساءً: إنجلترا - اسكتلندا (المجموعة الرابعة ، لندن) بث مباشر على TF1 و beIN Sports

السبت 19 يونيو

- 3:00 مساءً: المجر - فرنسا (المجموعة السادسة ، بودابست) بث مباشر على TF1 و beIN Sports
- 6:00 مساءً: البرتغال - ألمانيا (المجموعة السادسة ، ميونخ) بث مباشر على M6 و beIN Sports
9:00 مساءً: إسبانيا - بولندا (المجموعة الخامسة ، إشبيلية) بث مباشر على beIN Sports
الأحد 20 يونيو

- 6:00 مساءا: إيطاليا - ويلز (المجموعة الأولى ، روما) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 9:00 مساءا: سويسرا - تركيا (المجموعة الأولى ، باكو) بث مباشر على قنوات beIN Sports

الاثنين 21 يونيو

- 6:00 مساءً: مقدونيا الشمالية - هولندا (المجموعة الثالثة ، أمستردام) بث مباشر على قنوات beIN Sports
- 6:00 مساءا: أوكرانيا - النمسا (المجموعة الثالثة ، بوخارست) بث مباشر على beIN Sports
- 9:00 مساءً: روسيا - الدنمارك (المجموعة الثانية ، كوبنهاغن) على قناة beIN Sports
9:00 مساءً: فنلندا - بلجيكا (المجموعة الثانية ، سانت بطرسبرغ) بث مباشر على beIN Sports

الثلاثاء 22 يونيو

- 9:00 مساءً: جمهورية التشيك - إنجلترا (المجموعة الرابعة ، لندن) على قناة beIN Sports
- 9:00 مساءً: كرواتيا - اسكتلندا (المجموعة الرابعة ، غلاسكو) بث مباشر على beIN Sports

الأربعاء 23 يونيو

- 6:00 مساءً: سلوفاكيا - إسبانيا (المجموعة الخامسة ، إشبيلية) بث مباشر على beIN Sports
- 6:00 مساءً: السويد - بولندا (المجموعة الخامسة ، سانت بطرسبرغ) على قناة beIN Sports
9:00 مساءً: ألمانيا - المجر (المجموعة السادسة ، ميونخ) بث مباشر على beIN Sports
- 9:00 مساءً: البرتغال - فرنسا (المجموعة السادسة ، بودابست) بث مباشر على TF1 و beIN Sports

السبت 26 يونيو

- 6:00 مساءا: الثامن 1: ثاني المجموعة A - ثاني المجموعة B (أمستردام)
9:00 مساءا: الثامن 2: 1 المجموعة A - 2 المجموعة C (لندن)
الأحد 27 يونيو

- 6:00 مساءً: الثامنة 3: أول المجموعة C - ثالث المجموعة D أو E أو F (بودابست)
- 9:00 مساءا: الثامن 4: 1 المجموعة B - ثالث المجموعة A أو D أو E (إشبيلية)

الاثنين 28 يونيو

- 6:00 مساءا: الثامن 5: ثاني المجموعة D - ثاني المجموعة E (كوبنهاجن)
- 9:00 مساءا: الثامن 6: أول المجموعة F - ثالث المجموعة A أو B أو C (بوخارست)

الثلاثاء 29 يونيو

- 6:00 مساءا: الثامن 7: 1 المجموعة D - 2 المجموعة السادسة (لندن)
- 9:00 مساءً: الثامن 8: أول المجموعة E - ثالث المجموعة A أو B أو C أو D (غلاسكو)

برنامج ربع النهائي
الجمعة 2 يوليو

- 6:00 مساءً: الربع 1: الفائز الثامن 6 - الفائز الثامن 5 (سان بطرسبرج)
- 9:00 مساءا: الربع 2: الفائز الثامن 4 - الفائز الثامن 2 (ميونخ)

السبت 3 يوليو

- 6:00 مساءا: الربع 3: الفائز الثامن 3 - الفائز الثامن 1 (باكو)
- 9:00 مساءً: ربع 4: الفائز الثامن 8 - الفائز الثامن 7 (روما)

برنامج نصف النهائي
الثلاثاء 6 يوليو

- 9:00 مساءً: الربع الفائز الثاني - الفائز في الربع الأول (لندن)

الأربعاء 7 يوليو

- 9:00 مساءا: الربع الرابع الفائز - الربع الثالث (لندن)

الاخير
الأحد 11 يوليو

- 9:00 مساءً: تقام المباراة النهائية في لندن وستتم مشاهدتها مباشرة على قنوات beIN Sports و M6.














البحث

فنان سات , جامعة الفضائيات العربية , اكبر منتدى فضائي , اقوى سيرفر شيرنج ,كروت ستالايت , خدمات مجانية , قنوات فضائية , ترددات حديثة ,سيرفرات مجانيه.





lfhvdhj ],vd Hll H,v,fh , hgrk,hj hgkhrgm gih H,v,fh hgkhrgm hgrk,hj







    شكراً رد مع اقتباس
أعضاء قالوا شكراً لـ ملك الفضائيات على المشاركة المفيدة:
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
مباريات, أوروبا, الناقلة, القنوات, جورج


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

جميع الحقوق محفوظة لـ منتديات فنان سات

صاحب الموقعFANNANSAT  


الساعة الآن 04:36 PM


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd
جميع الحقوق محفوظة لمنتديات فنان سات
||


      RSS RSS 2.0 XML SiteMap ARCHIVE HTML EXTERNAL

Review www.fanansatiraq.com/vb/ on alexa.com